Вменяемый ценник. Большая проходимость, поэтому ничего не задерживается. Быстрая подача. Всё вкусно. Рекомендую
Даниил Лендел
9 июня
еда очень вкусная(даже бы сказал прекрасная),зал не забит.все тихо,спокойно а главное быстро и хорошое обслуживание,рекомендую тут поесть!
Александр И.
10 июня
Это самое вкусное место, где можно сытно поесть узбекской кухни. Я в восторге от их плова, ничего вкусней не ел. Еду в Москву и всегда заезжаю в Ступино, поесть их самый вкусный плов.,,,,
Никита Востриков
2 июня
Сервис 100 все меню 100
Акимов А.С.
20 июня
Вменяемый ценник. Большая проходимость, поэтому ничего не задерживается. Быстрая подача. Всё вкусно. Рекомендую
Александр И.
10 июня
Это самое вкусное место, где можно сытно поесть узбекской кухни. Я в восторге от их плова, ничего вкусней не ел. Еду в Москву и всегда заезжаю в Ступино, поесть их самый вкусный плов.,,,,
Даниил Лендел
9 июня
еда очень вкусная(даже бы сказал прекрасная),зал не забит.все тихо,спокойно а главное быстро и хорошое обслуживание,рекомендую тут поесть!
Никита Востриков
2 июня
Сервис 100 все меню 100
Фото
Контакты
Московская область, Ступино, Пристанционная улица, 11/63